«Шахтер» – «Монако»: прогноз бывшего футболиста сборной Украины Ивана Гецко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2021 года

Эксперт предсказал точный счет матча ЛЧ, за который дают хорошие коэффициентики.

Сегодня, 25 августа, в Харькове пройдет ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА между украинским «Шахтером» и французским «Монако». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени. На территории России игру можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ».

Прогноз на матч «Шахтер» – «Монако» оставил бывший футболист сборной Украины Иван Гецко.

Кстати, я думаю, что на старте сезона «Mонако» сделал ставку на выступление на международной арене. И в случае вылета от «Шахтера», главный тренер монегасков Нико Ковач вполне может быть уволен. Поэтому легко предположить, что «Mонако» приедет брать реванш.

Все же хотя «Шахтеру» завтра будет в Харькове очень непросто, он сумеет отпраздновать победу 2:1. Благодаря высокому индивидуальному мастерству игроков атаки донетчан. Да и 12-й игрок, болельщики, будут гнать «Шахтер» вперед, а при потере мяча заставлять действовать с запредельной самоотдачей», – сказал Гецко в интервью украинскому Metaratings.

В букмекерской компании «Фонбет» на победу «Шахтера» со счетом 2:1 принимают ставки с коэффициентом 11,00. Успех украинцев в ответном матче идет в линии за 3,05, триумф «Монако» в Харькове – за 2,35 (на ничью дают 3,70). В БК «Фонбет» также считают «горняков» фаворитом противостояния после победы со счетом 1:0 в Монте-Карло. На попадание «Шахтера» в групповой этап Лиги чемпионов можно зарядить с кэфом 1,37, на проход «Монако» – с кэфом 3,20.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Шахтер» – «Монако»: прогноз бывшего футболиста сборной Украины Ивана Гецко», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.