«Шахтёр» одержал волевую победу над «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2020 года

«Шахтёр» в матче 24-го тура УПЛ обыграл «Динамо» (3:1). Дублем в составе победителей отметился нападающий Марлос, ещё один гол на счету Маркоса Антонио. У киевлян гол престижа на счету Виталия Буяльского.

После этой победы команда Луиша Каштру ещё прочнее закрепилась на первой строчке. «Динамо» же опустилось на четвёртое место в таблице, уступая ещё и «Заре» с «Десной».

Перед матчем букмекерская компания «Винлайн» давала на победу «Шахтёра» коэффициент 2,04.

«Шахтёр» – «Динамо» – 3:1 (1:1)

Голы: Марлос (39, 67), Антонио (74) – Буяльский (38).

«Шахтёр»: Пятов, Исмаили, Матвиенко, Додо, Кривцов, Степаненко, Марлос (Тете 76), Патрик (Коноплянка 85), Тайсон (Соломон 85), Коваленко (Антонио 53), Мораес (Фернандо 76).

«Динамо»: Бущан, Попов, Кендзёра, Миколенко, Шабанов, Вербич, Шепелев, Сидорчук, Цитаишвили (Де Пена 76), Русин (Караваев 76), Буяльский (Дуэлунн 88).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Шахтёр» одержал волевую победу над «Динамо»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.