«Штутгарт» и «Барселона» сыграли вничью в 1/8 финала Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2010 года

Во вторник, 23 февраля, прошли очередные матчи 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. В одном из них немецкий «Штутгарт» и испанская «Барселона» сыграли вничью на «Мерседес-Бенц-Арена». В параллельном поединке в Афинах греческий «Олимпиакос» потерпел поражение от французского «Бордо».

"Штутгарт" 1:1

«Барселона"

Какау, 25 матч окончен

Ибрагимович, 52

«Мерседес-Бенц-Арена», Судья: Бьорн Куйперс.

В середине первого тайма, Гебхарт подал с правого фланга на дальнюю штангу, где Какау сумел освободиться от Пуйоля, после чего отправил мяч ударом головой мимо Вальдеса в сетку ворот.

В начале второй половины, после розыгрыша углового, Пике сделал скидку на Ибрагимовича, который сразу пробил по воротам, попав в Леманна, но со второй попытки отправил мяч в сетку.

Погребняк вышел в стартовом составе и был заменен на 64-й минуте игры на Чиприана Марику. Форвард сборной России был весьма активен, но угроз воротам «Барселоны» создать не смог.

«Олимпиакос" 0:1

«Бордо"

матч окончен

Сиани, 45

Судья: Говард Уэбб.

Победный гол забил Микаэль Сиани на 45-й минуте. После подачи в штрафную, он «перевисел» всех защитников и ударом головой отправил мяч в сетку.

Ответные поединки «Барселона» - «Штутгарт» и «Бордо» - «Олимпиакос» пройдут 17 марта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Штутгарт» и «Барселона» сыграли вничью в 1/8 финала Лиги чемпионов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.