«Эвертон» не намерен подписывать Ивановича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2020 года

«Эвертон» не намерен подписывать контракт с защитником Браниславом Ивановичем.

Ранее сообщалось, что английский клуб интересуется 36-летним сербом. По информации источника, клуб из Ливерпуля ищет более молодого защитника. При этом серб заинтересован в том, чтобы перейти в АПЛ.

Иванович уже выступал в Англии за «Челси» с 2008 по 2017 год. С «синими» он стал двукратным чемпионом АПЛ, трехкратным обладателем Кубка страны и победителем Лиги чемпионов и Лиги Европы.

29 июля «Зенит» объявил об уходе Ивановича. Он выступал за «Зенит» с 2017 по 2020 годы. За петербургский клуб защитник провел 114 матчей, забил 11 голов и отметился четырьмя результативными передачами.

В минувшем сезоне РПЛ Иванович сыграл в 25 матчах и отметился четырьмя голами. Вместе с «Зенитом» серб стал двукратным чемпионом России и обладателем Кубка страны.

Как сообщал Metaratings.ru, в услугах Ивановича заинтересован «Вест Хэм», который уже сделал игроку предложение по контракту.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Эвертон» не намерен подписывать Ивановича», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.