«Эвертон» обыграл «Арсенал» и вышел на второе место в АПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2020 года

«Эвертон» обыграл «Арсенал» в матче 14-го тура чемпионата Англии.

Все голы в матче были забиты в первом тайме. Счет в матче открыл защитник «Арсенала» Роб Холдинг, забивший в свои ворота. «Канониры» сумел сравнять счет, Пепе реализовал пенальти, однако в самом конце первого тайма «Эвертон» вновь вышел вперед благодаря голу Йерри Мина.

«Эвертон» — «Арсенал» — 2:1 (2:1)

Голы: Холдинг (22, аг), Мина (45) — Пепе (35, пен.)

«Эвертон» благодаря этой победе поднялся сразу на четыре позиции в турнирной таблице. Подопечные Карло Анчелотти расположились на второй позиции, набрав 26 очков. Впереди лишь «Ливерпуль», в активе которого 31 очко. «Арсенал» (14 очков) занимает 15-е место в турнирной таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Эвертон» обыграл «Арсенал» и вышел на второе место в АПЛ», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.