«Эвертон» проводит очередное громкое трансферное окно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2020 года

Пока все внимание на трансферном рынке забрал «Челси», «Эвертон» проводит очередное громкое окно: в «Наполи» уже подтвердили, что полузащитник Аллан достался «ирискам» за 25+3 миллиона евро, вот-вот медицинское обследование пройдет еще Хамес, на которого не рассчитывает Зидан, а третьим в среднюю линию планируют взять Дукуре за 25 миллионов фунтов (клубы уже договорились, но осталось урегулировать личный контракт).

Конечно, главная персона – Хамес, который с приходом Зидана поник и даже уезжал к Анчелотти в аренду в «Баварию».

Есть популярное мнение, что после ЧМ-2014 Родригес строго затухает, но это полная чушь. После Бразилии полузащитник выдавал шикарные цифры: 79 результативных действий (гол плюс ассист) в 94 стартовых матчах в «Реале» и 35 в 49 играх «Баварии», когда выходил решать с первых минут. Элитнейший уровень!

Единственная проблема – травмы в сезоне 2018/19, из-за которых «Бавария» в итоге его и не выкупила, — информирует телеграм-канал Пол Гаскойн|Английский футбол.

Надеюсь, с Анчелотти в «Эвертоне» все получится, ведь и тренер подходящий, и команда невероятно амбициозная, в которой можно отлично проявить себя.

Сам Хамес уже попрощался с болелами «Реала»: «Запомните мой прошлый период в «Реале», а не этот. Я забил 36 голов и отдал 42 передачи. Вот мое послание».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Эвертон» проводит очередное громкое трансферное окно», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.