«Эдмонтон» сообщил, что Конор МакДэвид заразился коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2020 года

Руководство «Эдмонтона» заявило на сайте, что нападающий клуба Конор МакДэвид заразился коронавирусом.

«Сегодня капитан команды Конор Макдэвид прошёл тест на коронавирус, который показал положительный результат. С того момента, как стало об этом известно, он отправился домой на добровольную самоизоляцию. За ним будут наблюдать, а сам Конор будет соблюдать медицинский протокол лиги. Он хорошо себя чувствует и испытывает лишь лёгкие симптомы COVID-19», - сказано в заявлении.

В прошлом сезоне МакДэвид провел 68 матчей в НХЛ. На его счету 106 (39+67) очков. «Эдмонтон» в прошедшем розыгрыше Кубка Стэнли уступил в первом раунде «Чикаго» со счетом 1:3 в серии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Эдмонтон» сообщил, что Конор МакДэвид заразился коронавирусом», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.