«Эпицентр» определится с новичками в Турции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2021 года

Уже второй год подряд дебютант Второй лиги «Эпицентр» один из зимних этапов подготовки проводит в Турции.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, в составе делегации «Эпицентра», которая 24 февраля из Львова вылетит на зарубежный сбор, – 23 футболиста. Среди них единственный пока зимний новичок – 24-летний защитник Евгений Захарченко, минувшей осенью защищавший цвета «Агробизнеса», и два потенциальных новобранца: 22-летний нападающий Илья Терещенко (воспитанник киевского «Динамо», известный по выступлениям за «Диназ» и ряд словацких клубов) и 20-летний полузащитник Даниэль Раулюк из черновицкой «Буковины».

По итогам сборов в Турции станет известно, останутся ли они в «Эпицентре». Запланированы пять контрольных матчей, три спарринг-партнера «Эпицентра» уже известны: «Mеталлист 1925», «Кривбасс» и «Арис» из Казахстана. Домой подоляне возвратятся 11 марта.

Ранее стало известно, что мариупольский «Яруд» усилился несколькими новичками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Эпицентр» определится с новичками в Турции», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.