«Эрманн» инвестировала более 44 млн в подмосковный завод

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2020 года

Более 44 миллионов рублей инвестировала немецкая компания «Эрманн» в модернизацию завода в Московской области, сообщили в региональном Мининвесте.

«Немецкий производитель йогуртов и десертов продолжает модернизацию завода в Московской области. Для этого компания «Эрманн» приобрела новое оборудование и технику для предприятия в Раменском округе. Объем инвестиций с начала 2020 года составил более 44 миллионов рублей», - говорится в материале.

Как отмечается, модернизация позволила создать на заводе дополнительные рабочие места. Сейчас там занято более 610 человек.

Ранее компания ввела в эксплуатацию две новые производственные линии для изготовления йогуртов. Таким образом она получила налоговые льготы, а высвобожденные средства направила на дальнейшую модернизацию, отметила глава ведомства Наталья Егорова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Эрманн» инвестировала более 44 млн в подмосковный завод», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.