«Это было глупо». Кокорин — о своих словах про то, что никогда не перейдет в «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2020 года

Новичок "Спартака" Александр Кокорин ответил на вопрос о своих словах про красно-белых, сказанных ранее. Футболист называл "Спартак" своим главным раздражителем и заявлял, что не может представить себя в этой команде.

Ранее Кокорин выступал за "Динамо" и "Зенит", которые являются принципиальными соперниками "Спартака". Также футболист вспомнил о детской обиде на клуб, который в свое время не принял его в школу и не разрешал играть без белой майки.

"Это известный факт, мне скидывают эту статью старую. Мои бывшие команды соперничали со "Спартаком". И та детская обида, которая была очень давно. Я высказал такую некрасивую вещь. Наверное, это было глупо. Сейчас я здесь и хочу играть", - сказал Кокорин в интервью, опубликованном на Youtube-канале "Спартака".

Кокорин перешел в "Спартак" на правах свободного агента после завершения контракта с "Зенитом" и подписал контракт по схеме "3+1".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Это было глупо". Кокорин - о своих словах про то, что никогда не перейдет в "Спартак"», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.