«Это детский сад». Уткин высказался о скандале с отменой карточки Фомину перед матчем «Динамо» и «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2021 года

Известный российский журналист и блогер Василий Уткин поделился мнением о скандале с отменой карточек футболистам «Спартака» и «Динамо». Уткин признался, что не понимает логику решений.

Ранее стало известно, что КДК РФС отменил четвертую желтую карточку полузащитника «Динамо» Даниила Фомина. В то же время организация не стала отменять дисквалификацию защитника «Спартака» Самуэля Жиго.

Позднее владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что такие решения КДК приводят к появлению теорий заговора у болельщиков красно-белых.

«Я не эксперт и не оцениваю фолы. Куда мне до Алана Снодди. Но я точно знаю, что какая бы комиссия переоценки ценностей ни была создана, хоть Фридриха Ницше из могилы достань (был такой в Германии судья раньше), они каждый фол будут рассматривать отдельно. И решения будут, соответственно, всякие. И вообще фолы Фомина и Жиго не пребывают ни в какой взаимосвязи. Кроме одной. Почему им да, а нам нет? Но это детский сад», — написал Уткин в своем телеграм-канале.

В 21-м туре «Спартак» и «Динамо» сыграют друг с другом. Встреча будет проходить завтра, 13 марта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Это детский сад». Уткин высказался о скандале с отменой карточки Фомину перед матчем «Динамо» и «Спартака»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.