«Это страшная трагедия». Губерниев — о смерти 19-летнего хоккеиста Файзутдинова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2021 года

Известный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал смерть 19-летнего хоккеиста Тимура Файзутдинова. Он защищал цвета МХК «Динамо» Санкт-Петербург.

«Это трагическая случайность. К сожалению, мы понимаем, что такие случайности бывают в игровых видах спорта: и в хоккее, и в футболе. Насколько я знаю, шайба попала в сонную артерию. Соболезную родителям и близким парня. Это страшная трагедия», — цитирует Губерниева «Матч ТВ».

19-летний хоккеист оказался в реанимации после матча с «Локо». Встреча состоялась 12 марта и завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев.

В одном из эпизодов шайба попала Тимуру в голову, после чего он упал на лед. Спортсмена отвезли в больницу, однако спасти его жизнь врачам так и не удалось.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Это страшная трагедия». Губерниев — о смерти 19-летнего хоккеиста Файзутдинова», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.