ЮКЖД будет трудоустраивать своих пенсионеров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2010 года

Решением генерального директора ЗАО «Южно – Кавказская железная дорога» будет создана и в ближайшее время начнет работать комиссия по подбору железнодорожников пенсионного возраста с целью заключения с ними трудовых договоров. «Данная мера имеет большое социальное значение, так как поможет трудоустроиться многим сотрудникам ЮКЖД, выходящим на пенсию. Как неоднократно подчеркивало руководство компании, железнодорожники должны обладать достаточной уверенностью в своем будущем и по достижении пенсионного возраста», - отмечается в сообщении пресс-службы компании.

Помимо решения вопроса с трудоустройством своих сотрудников, такой шаг позволит решить задачу с осуществлением процесса преемственности на железной дороге. Опыт старшего поколения всегда востребован на любом высокотехнологичном предприятии, особенно на таком, как ЮКЖД. Использование навыков и профессионализма пожилых железнодорожников будет способствовать укреплению кадрового потенциала компании и повышению эффективности труда.

В состав комиссии под председательством Шевкета Шайдуллина вошли представители руководства компании, а также руководители структурных подразделений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««ЮКЖД» будет трудоустраивать своих пенсионеров», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:ЮКЖД будет трудоустраивать своих пенсионеров