ЮКЖД готовится к лету и собирается внедрять электронную систему продажи и бронирования билетов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2011 года

ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» готовится к сезону летних пассажирских перевозок. Как сообщает пресс-служба компании, в рамках подготовительных работ планируется, в частности, провести замену и перекладку рельсов и шпал на ряде железнодорожных участков, ремонт светофоров, а также отремонтировать пять пассажирских СВ-вагонов, 15 купейных вагонов и 8 цельнометаллических вагонов. Будет проведена проверка исправности и работы системы кондиционирования и вентиляции, холодильных агрегатов в пассажирских вагонах, предназначенных для работы в международном сообщении, а также проведена подготовка трех вагонов для перевозки детей в детский оздоровительный лагерь «Гугарк».

«ЮКЖД», как и в предыдущие годы, в летний период 2011 года задействует фирменный скорый поезд Ереван-Батуми-Ереван, который будет курсировать ежедневно. Для работы на данном маршруте будут сформированы два состава по 14 вагонов. Еще один дополнительный сезонный социальный пассажирский поезд Ереван-Батуми-Ереван будет состоять из шести вагонов. Пресс-служба сообщает, что, учитывая недовольство пассажиров в прошлые годы, особое внимание ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» в летний сезон уделит внедрению электронной системы продажи и бронирования билетов.

На летний период «ЮКЖД» также будет назначен электропоезд Канакер-Раздан, который будет курсировать до станции Шоржа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««ЮКЖД» готовится к лету и собирается внедрять электронную систему продажи и бронирования билетов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:ЮКЖД готовится к лету и собирается внедрять электронную систему продажи и бронирования билетов