«ЮКЖД» расширяет сотрудничество с армянскими компаниями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2012 года

ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» продолжает реализацию своей политики поддержки отечественного производства, расширяя сотрудничество с армянскими компаниями. Примером подобной плодотворной совместной работы является компания ООО «Мобил-Тиви», поставляющая резинотехнические изделия верхнего строения пути для нужд железной дороги.

ЮКЖД начала сотрудничество с компанией «Мобил-Тиви» в 2010 году, и за это время поставки продукции осуществляются строго в срок. А в 2012 году компания получила сертификат соответствия Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии РФ.

ЗАО «ЮКЖД» оказывает постоянную поддержку экономике Армении, которая выражается, прежде всего, в поддержке отечественных производителей. В частности, железная дорога при закупке продукции, товаров и услуг отдает приоритет местным компаниям. В прошлом году объем закупок ЮКЖД превысил 2 млрд. драмов, а в 2012 году этот показатель составит уже более 4 млрд. драмов.

Благодаря постепенному развитию железнодорожной отрасли, растет и число сотрудников компаний-партнеров ЮКЖД. «Так, за последние 3 года создано порядка 2 тыс. новых рабочих мест», - говорится в сообщении пресс-службы компании.

Помимо этого ЮКЖД проводит политику поддержки малого и среднего бизнеса, облегчая компаниям данного класса выход на международные рынки, предоставляя услуги транспортировки по достаточно конкурентоспособным тарифам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««ЮКЖД» расширяет сотрудничество с армянскими компаниями», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.