«Ювентус» «закрыл двери» для Поля Погба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2019 года

Вице-президент «Старой синьоры» Павел Недвед оповестил агента французского футболиста о решении клуба. Трансфер Погба оценивается в 150 миллионов фунтов стерлингов.

Пока Поль Погба вместе с «МЮ» находится на предсезонных сборах в Австралии, агент чемпиона мира Мино Райола пытается устроить трансфер игрока. Как известно, 26-летний хавбек сам хочет покинуть манкунианцев и попробовать себя в других первенствах.

В «Реал» его зовет соотечественник Зинедин Зидан, в «Ювентус», за который француз выступал с 2012 по 2016 гг., Поль рвался сам, так как очень уж хотел сыграть под руководством Сарри. Одновременно, Сульшер не ахти как рад всему этому хайпу вокруг Погба. Руководство «МЮ» не горит желанием отпускать француза, которому «Красные дьяволы» даже подняли зарплату до 500 тысяч фунтов стерлингов в неделю (столько получает только Алексис Санчес) и дали еще бонусных денег 5 миллионов, но Погба не хочет играть в предстоящем сезоне в ЛЕ и рвется в коллектив, который будет принимать участие в ЛЧ. Трансфер Погба оценивается в 150 миллионов фунтов стерлингов.

Как пишет Daily Mail, Вице-президент «Старой синьоры» Павел Недвед оповестил агента французского футболиста Мино Райола о решении клуба не приобретать Погба. По словам экс-игрока «Юве», туринцы сейчас нацелены приобрести других игроков.

Слово, за «Королевским клубом»…

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» «закрыл двери» для Поля Погба», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.