«Ювентус» близок к продлению контракта с Дибалой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2020 года

СайтTuttomercato утверждает, что «Ювентус» близок к продлению контракта с аргентинским нападающим Пауло Дибалой.

Чемпион Италии скоро может объявить о продлении контракта с Пауло Дибалой. Нынешнее соглашение между «Старой синьорой» и игроком сборной Аргентины рассчитано до 2022 года. Сейчас «Ювентус» хочет продлить договоренности до 2025 года.

По итогам минувшего сезона Дибала был признан лучшим игроком Серии А. При этом, лучшим голкипером Серии А назван одноклубник Паоло вратарь «Старой синьоры» Войцех Щенсны, лучшим защитником признали Стефана де Врея из «Интера», лучшим полузащитником - Алехандро Гомеса из «Аталанты», лучшим нападающим - Чиро Иммобиле из «Лацио», лучшим молодым игроком - хавбека «Ювентуса» Деяна Кулушевского, который сезон отбегал в «Парме».Сейчас аргентинец восстанавливается от травмы, которую получил в матче против «Сампдории».

Нападающий «бьянконери» провел в итальянском первенстве 33 матча, в которых забил 11 мячей и сделал десять голевых передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» близок к продлению контракта с Дибалой», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.