«Ювентус» готовит предложение по Неймару

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2019 года

«Ювентус» является одним из претендентов на форварда «ПСЖ» Неймара.

Напомним, что кроме туринцев, на бразильца нацелились «Бавария» и «Реал». Как сообщает Mundo Deportivo, «Ювентус» готов заплатить внушительные отступные и отправить в стан парижан Блеза Матюиди и Филиппе Коутиньо в обмен на бразильца.

«ПСЖ» рассчитывает лишь на финансовую компенсацию, в усилении состава клуб не нуждается, информирует испанское издание. Что касается «Барселоны», актуальных предложений по трансферу нападающего нет.

Напомним, что трансфер Неймар «ПСЖ» из «Барселоны» в 2017 году стал рекордным для мирового футбола. За переход было выплачено €222 млн. Контракт футболиста рассчитан до 2022 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» готовит предложение по Неймару», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.