«Ювентус» готов продлить контракт с Пауло Дибалой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2021 года

Туринский «Ювентус» готов начать переговоры с агентом 27-летнего нападающего Пауло Дибала по поводу продления трудового соглашения, сообщает журналист Николо Скира в социальной сети Twitter.

Отмечается, что «бьянконери» готовы продлить контракт с футболистом до 2025 года. «Старая синьора» предлагает игроку трудовой договор с зарплатой в 10 млн евро в год плюс бонусы. Агент аргентинца встретится с руководством клуба в ближайшие дни.

#Juventus are ready to re-open talks with Paulo #Dybala to extend the contract until 2025 (€10M/year + add-ons). Scheduled on the few next days a meeting with his agent Jorge Antun. #transfers https://t.co/H83gYwz5jR— Nicolò Schira (@NicoSchira) 2 июня 2021 г.

Текущий договор Пауло с туринцами истекает летом 2022 года.

Ранее сообщалось, что Дибала не планирует покидать команду, несмотря на интерес от мадридского «Атлетико».

При этом в начале марта руководство «Юве» заявляло, что не намерено улучшать условия контракта с игроком.

«Ювентус» по итогам завершившегося чемпионата Италии занял четвертое место и сыграет в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» готов продлить контракт с Пауло Дибалой», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.