«Ювентус» договорился с «Барселоной» по трансферу Суареса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2020 года

Как сообщает Tuttomercatoweb, 33-летний форвард каталонской «Барселоны» Луис Суарес может в скором времени оказаться в туринском «Ювентусе», который уже завершил переговоры по поводу перехода футболиста в команду Серии А.

Отмечается, что стороны достигли договоренности и уладили последние детали по поводу трансфера уругвайского нападающего в Турин. Сумма сделки составит три миллиона евро. При этом, готовятся выплаты по бонусам, которые могут достичь до 13 млн евро. Зарплата футболиста составит 12 млн евро.

Игроком также интересуется мадридский «Атлетико», который вчера предложил каталонцам и Суаресу более выгодные условия, чем «бьянконери».

Напомним, что новый наставник «Барселоны» Рональд Куман сообщил уругвайцу, что больше не нуждается в его услугах. Контракт Луиса с «блауграной» истекает в следующем году. Каталонцам придется заплатить неустойку в случае расторжения договора.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» договорился с «Барселоной» по трансферу Суареса», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.