«Ювентус» едва не проиграл «Сассуоло», туринцы не могут победить уже в третьем матче подряд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2020 года

В чемпионате Италии состоялись очередные матчи Серии А. В матче 33-го тура «Сассуоло» и «Ювентус» выдали яркое представление, забив шесть мячей на двоих.

Начало встречи не предвещало особой интриги. К 12-й минуте «Юве» вел с преимуществом в два мяча, отличились Данило и Гонсало Игуаин. Но затем «Сассуоло» преобразился. На 29-й минуте Филип Джурич отыграл один мяч, а в начале второго тайма Доменико Берарди восстановил равновесие в счете.

Еще через три минуты Франческо Капуто приблизил «Сассуоло» к сенсационной победе, но на 64-й минуте Алекс Сандро вернул «Юве» в игру.

«Ювентус» не может победить уже в третьем матче подряд. Тем не менее, туринцы продолжают уверенно лидировать, они набрали 77 очков. «Аталанта» занимает второе место с 70 очками. «Сассуоло» набрал 47 очков, зеленые располагаются на 8-м месте.

Серия А. 33-й тур

«Сассуоло» — «Ювентус» — 3:3 (1:2)

Голы: Джурич, 29, Берарди, 51, Капуто, 54 — Данило, 5, Игауин, 12, Сандро, 64.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» едва не проиграл «Сассуоло», туринцы не могут победить уже в третьем матче подряд», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.