«Ювентус» может предложить Суаресу не больше 10 миллионов евро в год

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2020 года

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес может перейти в туринский «Ювентус», сообщает La Gazzetta dello Sport. Ранее главный тренер каталонцев дал понять, что не нуждается в уругвайце.

Руководство «Ювентуса» не может позволить себе повторить зарплату игрока в «Барселоне» и предлагает нападающему 10 миллионов после вычета налогов.

В то же время сам Суарес не хочет покидать «Камп Ноу» и готов не выходить в стартовом составе каталонцев. Хотя ранее новый главный тренер «Барселоны» Рональд Куман дал понять, что не рассчитывает на игрока.

В Турине надеются, что Суарес расторгнет контракт с «Барселоной» и переедет в Италию бесплатно. Напомним, что по действующему соглашению нападающий должен провести еще сезон в Испании. При этом может сработать опция продления договора еще на один сезон.

Ранее сообщалось, что «Аякс» готов приобрести Суареса за 15 миллионов евро, а самому форварду предложить оклад в размере 3 млн евро.

Луис Суарес перешел в «Барселону» в 2014 году. В сезоне-2019/20 уругваец сыграл в 36-и матчах и забил 21 гол.

Ранее Суарес и Видаль попросили остаться в клубе главную звезду «Барселоны» Лионеля Месси, который готов покинуть команду и перейти в «Манчестер Сити».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» может предложить Суаресу не больше 10 миллионов евро в год», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.