«Ювентус» накажет Дугласа Косту, который нарушил правила карантина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2020 года

Полузащитник действующих чемпионов Италии и сборной Бразилии Дуглас Коста может подвергнуться санкциям со стороны «Старой синьоры» за нарушение правил самоизоляции, сообщает британская Daily Mail.

Хавбек «бьянконери» нарушил самоизоляцию в Бразилии, из-за чего может быть наказан президентом клуба Андреа Аньелли, который в целом намерен разобраться со всеми игроками «Юве», которые покинули клуб во время эпидемии коронавируса.

Отметим, что Коста покинул расположение команды 21 марта и вернулся в Бразилию, а девушка футболиста Наталья Фелиш опубликовала в своем аккаунте в социальной сети Instagram совместное фото у бассейна, что очень сильно рассердило Аньелли.

Президент «Ювентуса» остался крайне недоволен действиями игрока и может применить к нему санкции вплоть до продажи в другой клуб.

Напомним, что 11 марта ВОЗ объявила вспышку нового коронавируса пандемией. Все спортивные соревнования в Италии приостановлены как минимум до 3 апреля.

Ранее за аналогичные действия был раскритикован Рооналду, в его адрес высказался экс-президент «Ювентуса» Джованни Коболли Джильи.

Дуглас Коста выступает за «Ювентус» с 2017 года, в нынешнем сезоне он провел 18 матчей и забил два гола.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» накажет Дугласа Косту, который нарушил правила карантина», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.