«Ювентус» намерен подписать футболиста «ПСЖ» Юлиана Дракслера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2021 года

Туринский «Ювентус» проявляет интерес к полузащитнику французского «ПСЖ» Юлиану Дракслеру. Об этом сообщает Сalciomercato.

Согласно источнику, чемпион Серии А постарается оформить сделку летом 2021 года, однако, окончательное решение будет принято после первичного осмотра. В клубе сомневаются, что 27-летний немец не испытывает проблем со здоровьем.

Напомним, Юлиан Дракслер выступает за парижан с 3 января 2017 года. В текущем сезоне хавбек отыграл 17 матчей, забил три гола и отдал три голевых паса.

Добавим, что его контракт с «ПСЖ» истекает 30 июня 2021 года. Таким образом, он может достаться «старой синьоре» на правах свободного агента.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» намерен подписать футболиста «ПСЖ» Юлиана Дракслера», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.