«Ювентус» намерен продать Аарона Рэмзи из-за финансовых проблем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2020 года

Туринский «Ювентус» готов продать полузащитника Аарона Рэмзи, сообщает Daily Mail. У чемпионов Италии возникли финансовые проблемы из-за пандемии коронавируса.

Валлиец всего сезон назад перешел в «Ювентус» на правах свободного агента. Руководство клуба из Турина хотело бы избавиться от его зарплаты, которая составляет 400 тысяч фунтов в неделю.

«Манчестер Юнайтед» заинтересован в Рэмзи, но не готов платить ему текущую зарплату. Существует вероятность, что валлиец согласится на ее сокращение, чтобы перейти в новый клуб. Вероятно, он уйдет из «Ювентуса» на правах аренды, а туринцы будут платить часть его зарплаты.

Сегодня «Ювентус» на своём официальном сайте опубликовал список футболистов, которые могут сыграть в ответном матче полуфинала Кубка Италии против «Милана». В списке не оказалось Рэмзи, а также защитника Джорджо Кьеллини и нападающего Гонсало Игуаина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» намерен продать Аарона Рэмзи из-за финансовых проблем», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.