«Ювентус» на своем поле победил «Болонью»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2021 года

В рамках 19-го тура чемпионата Италии «Ювентус» на своем поле обыграл «Болонью». Встреча завершилась со счетом 2:0.

В составе туринского клуба отличились полузащитники Артур Мело, забивший свой первый мяч после перехода в «Ювентус», и Уэстон Маккенни.

«Ювентус» – «Болонья» – 2:0 (1:0)

Голы: Артур (15), Маккенни (71).

«Ювентус»: Шченсны, Данило, Кьеллини, Бонуччи (де Лигт, 78), Куадрадо, Бентанкур, Маккенни (Демирал, 90), Кулусевски (Рэмзи, 78), Артур (Рабьо, 78), Бернардески (Мората, 69), Роналду.

«Болонья»: Скорупски, Ларангейра, Дейкс (Паласио, 75), Томиясу, де Сильвестри (Сумаоро, 46), Сориано, Схаутен, Орсолини (Ольсен, 76), Сванберг (Домингес, 64), Виньято (Сансоне, 46), Барроу.

«Ювентус» одержал четвертую победу в последних пяти матчах и, набрав 36 очков, поднялся на четвертое место в турнирной таблице Серии А. Туринцы отстают от лидирующего «Милана» на семь очков и имеют матч в запасе. «Болонья», имеющая в активе 20 баллов, располагается на 13-й позиции.Пранделли: если Кокорин приедет в команду, я буду счастлив

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» на своем поле победил «Болонью»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.