«Ювентус» не включил Роналду в список неприкасаемых игроков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2021 года

«Ювентус» определил игроков, которых не продаст в предстоящее трансферное окно.

Как сообщает источник, в этот список собираются сохранить в своем составе Федерико Кьезу, Деяна Кулушевски, Маттейса де Лигта и Артура и Данило. Отметим, в этот список не попал нападающий Криштиану Роналду.

В текущем сезоне Серии А «Ювентус» после 27 игр занимает пятое место, отставая от лидирующего «Интера» на десять очков. В активе Роналду в чемпионате Италии 24 встречи и 23 забитых мяча.

Ранее «Ювентус» второй сезон подряд вылетел в 1/8 финала Лиги чемпионов, уступив португальскому «Порту» (1:2, 3:2). В прошлом сезоне туринская команда проиграла французскому «Лиону» (0:1, 2:1).

36-летний Роналду пять раз выигрывал Лигу чемпионов и имеет в своем активе пять «Золотых мячей». В составе сборной Португалии он становился чемпионом Европы и победителем Лиги наций. С «Ювентусом» форвард по два раза выиграл чемпионат страны и национальный Суперкубок.

«КраСава» против Евсеева в Fantasy Football! Пойдет ли тренер на дебют команды Жеки Савина в ПФЛ?Черчесов рассказал о несостоявшемся переходе Модрича в «Спартак»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» не включил Роналду в список неприкасаемых игроков», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.