«Ювентус» не заинтересован в подписании Озила

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2020 года

Туринский «Ювентус» не планирует приобретать полузащитника «Арсенала» Месута Озила.

По данным журналиста Ромео Агрести, туринцы не ведут переговоры по трансферу хавбека.

#Juventus: #Ozil NON è un obiettivo // Juventus are NOT in talks to sign Mesut Özil. ❌⚪️⚫️ @Goalitalia @Goal— Romeo Agresti (@romeoagresti) December 29, 2020

Ранее сообщалось, что туринцы готовы арендовать Озила, выплачивая ему 50% заработной платы. Действующий контракт футболиста с «Арсеналом» рассчитан до лета 2021 года.

Напомним, что Озил не попал в заявку лондонского клуба на этот сезон. Всего за «Арсенал» немецкий хавбек провел 254 матча, в которых забил 44 гола и сделал 77 передач. Он выступает за команду с 2013 года.Стало известно, что игроки «Арсенала» рассчитывают на возвращение Озила в состав командыАгенты Озила предлагают игрока «Ювентусу»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» не заинтересован в подписании Озила», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.