«Ювентус» не получал от Роналду сообщения о его желании покинуть клуб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2021 года

Спортивный директор «Ювентуса» Фредерико Керубини сообщил, что Криштиану Роналду не извещал «бьянконери» о своем желании покинуть команду.

Как сообщает журналист Фабрицио Романо в социальной сети Twitter, португалец не сообщал клубу ничего о том, что хочет его покинуть. Более того, «Ювентус» не спешит расставаться с португальским форвардом.

Juventus sport director Cherubini: “We’ve currently received no signal from Cristiano Ronaldo to leave the club this summer. Same from our side. We’re happy to have Cristiano back with us once the new season will start”. ⚪️⚫️🇵🇹 #Juventus #CR7— Fabrizio Romano (@FabrizioRomano) 1 июля 2021 г.

«Мы находимся в постоянном контакте с Роналду. Он не сообщал нам о желании покинуть Турин этим летом. С нашей стороны тоже нет желания расставаться с Криштиану. Мы рады, что Роналду сыграет за нас в новом сезоне», - заявил Керубини.

В мае сообщалось, что Криштиану Роналду планирует вернуться в лиссабонский «Спортинг». К игроку проявлял интерес «Манчестер Юнайтед».

Трудовое соглашение Роналду с «Юве» истекает летом следуюшего года.

Криштиану Роналду начинал свою профессиональную карьеру в «Спортинге», прежде чем в 2003 году перейти в английский «Манчестер Юнайтед» за 16,7 млн евро. За «Спортинг» Роналду провёл 31 матч и забил пять голов.

В завершившемся сезоне-2020/2021 «Ювентус» впервые за 10 лет не стал чемпионом Италии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» не получал от Роналду сообщения о его желании покинуть клуб», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.