«Ювентус» объявил о трансфере Кулушевски

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 января 2020 года

Туринский «Ювентус» объявил о трансфере полузащитника «Аталанты» Деяна Кулушевски. 19-летний шведский полузащитник обошелся «Старой синьоре» в 35 миллионов евро, но при этом сумма сделки может вырасти еще на 9 миллионов евро при выполнении дополнительных условий.

Текущий сезон Кулушевски проводит на правах аренды в «Парме», в составе которой в 17 матчах отметился 4 голами и 7 результативными передачами, при этом «Юве» не будет форсировать переход игрока, и сезон он доиграет в пармезанском клубе.

Кулушевски в прошлом году дебютировал в составе сборной Швеции в матче отборочного цикла к чемпионату Европы и является кандидатом на участие в финальной части юбилейного Евро-2020.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» объявил о трансфере Кулушевски», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.