«Ювентус» обыграет «Милан» в 31-м туре Серии А 7 июля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2020 года

Как считают отечественные аналитики, туринский «Ювентус» победит «Милан» в гостевом поединке 31-го тура чемпионата Италии, который пройдет на стадионе «Сан-Сиро» в Милане 7 июля.

Матч 31-го тура Серии А «Милан» - «Ювентус» начнется в 22:45 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Главным арбитром встречи назначен Марко Гуида.

«Милан» с 46-ю очками в активе находится на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата Италии. От идущих в зоне квалификационных матчей и группового этапа ЛЕ «Наполи» и «Ромы», миланский коллектив отделяет лишь два очка. Команда Стефано Пиоли в предыдущем туре обыграла на выезде «Лацио» со счетом 3:0. С момента рестарта итальянского первенства «россонери» в четырех поединках одержали три победы и один матч завершили ничьей.

«Юве» в минувшем туре разгромил «Торино» со счетом 4:1. С момента возобновления Серии А Роналду и компания выиграли все четыре прошедших тура. С 75-ю баллами на счету «бьянконери» возглавляют турнирную таблицу Серии А, опережая «Лацио» на семь пунктов.

В пяти последних очных встречах в Серии А «Ювентус» победил во всех пяти матчах. В первом круге текущего первенства туринцы одержали победу над соперником с минимальным счетом. Команды также встречались на стадии полуфинала Кубка Италии, где оба матча завершили ничьей (0:0 и 1:1).

Роналду стал первым игроком «Ювентуса» с 1961 года, который забил 25 голов в одном сезоне Серии А. Португалец забил в 15 из 16 предыдущих поединках Серии А.

Отечественные аналитики считают (32%) считают, что «Ювентус» победит «Милан» в предстоящей встрече, в то время как 24 процента экспертов предпочитают взять ставку на обе забьют. Пять процентов берут ставку на «Милан» не проиграет.

У «Старой синьоры» травмированы: Демирал, Хедира, Де Шильо, Сандро. Из-за дисквалификации у туринцев не примут участие в матче Де Лигт и, Дибала.

У «Милана» из-за травм не сыграют Дуарте, Чалханоглу, Мусаккьо, Кастильехо.

Ориентировочные составы:

«Милан»: Доннарумма, Эрнандес, Кьяер, Романьоли, Конти, Беннасер, Кессье, Бонавентура, Ребич, Салемакерс, Ибрагимович.

«Ювентус»: Буффон, Куадрадо, Ругани, Бонуччи, Данило, Рабьо, Бентанкур, Пьянич, Игуаин, Роналду, Бернардески.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» обыграет «Милан» в 31-м туре Серии А 7 июля», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.