«Ювентус» обыграл «Наполи», забив победный гол на 92-й минуте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2019 года

Туринский «Ювентус» во втором туре Серии А на «Альянц Стэдиум» обыграл «Наполи» со счетом 4:3.

Счет в игре открыл новичок хозяев Данило. На 15-й минуте он заменил защитника Маттиа Де Шильо, получившего травму, и забил первым же касанием: Дуглас Коста дотащил мяч до штрафной и отдал пас в центр штрафной, где как раз и был бразильский защитник.

Нападающий Гонсало Игуаин спустя три минуты удвоил преимущество «старой синьоры». Аргентинец принял мяч после паса Матюиди, убрал Кулибали и красиво пробил внешней стороной стопы.

На 63-й минуте Криштиану Роналду сделал счет 3:0 и казалось, что судьба матча уже решена. Однако футболисты «Наполи» не собирались сдаваться так просто. За три минуты Манолас и Лосано сократили преимущество хозяев до минимума, а на 81-й минуте Ди Лоренцо счет сравнял.

Однако гостям не удалось увезти очки из Турина. На 92-й минуте после не самого опасного навеса защитник неаполитанцев Кулибали забил в собственные ворота.

«Ювентус» – «Наполи» 4:3 (2:0).

Голы: Данило (16), Игуаин (19), Роналду (62), Кулибали (90 - автогол) – Манолас (66), Лосано (68), Ди Лоренцо (81).

«Ювентус»: Шченсны, Алекс Сандро, де Лигт, Де Шильо (Данило, 15), Бонуччи, Пьянич, Матюиди, Хедира (Джан, 60), Дуглас Коста, Игуаин (Дибала, 76), Роналду.

«Наполи»: Мерет, Кулибали, Ди Лоренцо, Манолас, Гулям (Мариу Руй, 46), Фабиан Руис, Зелиньски, Инсинье (Лосано, 46), Аллан (Элмаз, 74), Кальехон, Мертенс.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» обыграл «Наполи», забив победный гол на 92-й минуте», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.