«Ювентус» обыграл «Сампдорию» и поднялся на третье место в Серии А

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2021 года

В рамках 20-го тура чемпионата Италии «Сампдория» принимала «Ювентус». Поединок на арене «Луиджи Феррарис» в Генуе завершился победой туринцев со счетом 2:0.

Поединок начался с шквала атак гостей на ворота Аудеро. На 20-й минуте «Старая синьора» добилась своего, после того как Кьеза с передачи Мораты отправил сферу в левый угол ворот. Хозяева поля пытались отыграться, но у них не получалось пробить оборону «бьянконери», которые, в свою очередь, как минимум трижды могли вновь забить, но работа Колли и Йосиды дала о себе знать, и защита хозяев поля больше сбоев не давала до первой добавленной к основному времени матча минуте, когда с передачи Куадрадо Рэмзи вколотил мяч в сетку ворот соперника.

После этой виктории команда Пирло набрала 39 очков и поднялась на третье место в турнирной таблице Серии А. «Сампдория» с 26-ю баллами – десятая.

В следующем туре «Ювентус» примет «Рому», а клуб из Генуи отправится в гости к «Беневенто».

Серия А. 20-й тур

«Сампдория» - «Ювентус» - 0:2

Голы: Кьеза, 20, Рэмзи, 90+1

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» обыграл «Сампдорию» и поднялся на третье место в Серии А», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.