«Ювентус» одержал волевую победу над «Специей» в матче Серии А

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2021 года

Туринский «Ювентус» обыграл «Специю» в гостевом матче в рамках пятого тура итальянской Серии А, который состоялся 22-го сентября и завершился победой гостей со счетом 3:2.

«Ювентус» забил первый гол на 27-й минуте игры. Отличился нападающий Мойзе Кин. На 33-й минуте форвард «Специи» Эммануэль Гьяси сравнял счет в матче и команды ушли на перерыв при ничейном счете.

Во втором тайме нападающий хозяев поля Жани Антист вывел свою команду вперед. «Ювентус» сумел отыграться на 66-й минуте усилиями полузащитника Федерико Кьезы. Точку в матче поставил защитник туринской команды Маттейс Де Лигт.

«Специя» — «Ювентус» — 2:3 (1:1).

Голы: Гьяси 33, Антист 49 — Кин 27, Кьеза 66, Де Лигт 72.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» одержал волевую победу над «Специей» в матче Серии А», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.