«Ювентус» отказался от идеи покупки Суареса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2020 года

Спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи рассказал, что клуб больше не рассматривает вариант с приобретением нападающего «Барселоны» Луиса Суареса.

«Суареса больше нет в нашем шорт-листе. Он не является целью «Ювентуса». Мы не смогли его подписать из-за отсутствия необходимых документов, которые он не успеет получить до закрытия летнего трансферного окна. Он был близок к переходу в наш клуб, но этого не случилось», — сказал Паратичи.

Juventus director Fabio Paratici to @SkySport: "Luis Suarez is *not* on our list. He's not a target for Juventus. He'll not have the Italian passport during the transfer window so we can't sign him. We considered Suarez as an option but he was not close to join". ⚪️⚫️ #Juve #FCB— Fabrizio Romano (@FabrizioRomano) September 20, 2020

33-летний уругвайский форвард выступает за «Барселону» с 2014 года. Его контракт с каталонским клубом рассчитан до лета 2021 года. В минувшем сезоне Суарес провёл 36 матчей за «сине-гранатовых», в которых забил 21 гол и сделал 10 результативных передач. Его трансферная стоимость оценивается в 28 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» отказался от идеи покупки Суареса», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.