«Ювентус» отстранил Дибалу и еще двух футболистов за вечеринку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2021 года

Туринский «Ювентус» отсранил Пауло Дибалу и ещё несколько футболистов от предстоящего матча против «Торино», который пройдёт 3 апреля.

Вместе с Дибалой участия в матче не примут Уэстон Маккенни и Артур Мело. Главный тренер команды Андреа Пирло подтвердил, что игроков в заявке ждать не стоит. Напомним, что американский полузащитник устроил вечеринку в своём доме, позвав нескольких одноклубников, но забыл про запрет на массовые мероприятия, который противоречит коронавирусному протоколу.

Дибала выступает за туринский клуб с 2015 года. В нынешнем сезоне аргентинец провёл 11 матчей, отметившись двумя голами.

Большую часть сезона аргентинец пропустил из-за травмы. Ранее в СМИ сообщалось об интересе к игроку сборной Аргентины со стороны мадридского «Атлетико», «Ливерпуля» и «ПСЖ».

«Зенит» не станет чемпионом, «ПСЖ» провалится в Лиге 1, а «Ювентус» выиграет ЛЧ. Неожиданные ставки на футбол в 2021-мРоналду определится со своим будущим в «Ювентусе» до мая

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» отстранил Дибалу и еще двух футболистов за вечеринку», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.