«Ювентус» планирует подписать тер Стегена летом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2020 года

«Ювентус» заинтересован в подписании вратаря «Барселоны» Марка-Андре тер Стегена, сообщает Football Italia со ссылкой на Catalunya Radio.

Как отмечает источник, тер Стеген устал от турбулентной обстановке в «Барселоне» и подумывает об уходе из клуба. «Ювентус» недавно продлил контракт с основным вратарем Войцехом Щенсным до 2024 года, но не откажется от возможности подписания топ-вратаря.

Существует вероятность, что руководство «Ювентуса» уже вступило в переговоры с «Барселоной» касательно трансфера.

Действующий контракт тер Стегена с «Барселоной» действует до 2022 года, сайт Transfermarkt оценивает его стоимость в 90 миллионов евро. В текущем сезоне вратарь сборной Германии сыграл за каталонцев 25 матчей в чемпионате Испании.

Сегодня ESPN сообщал, что до конца этого года каталонцы предложат 27-летнему тер Стегену новый контракт на улучшенных условиях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» планирует подписать тер Стегена летом», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.