«Ювентус» победит «Интер» в первом полуфинале Кубка Италии 2 февраля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2021 года

По мнению отечественных аналитиков, «Ювентус» обыграет «Интер» в первом полуфинальном поединке Кубка Италии, который состоится на арене «Сан-Сиро» в Милане 2 февраля.

Первый полуфинальный матч Кубка Италии «Интер» - «Ювентус» начнется в 22:45 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Встречу рассудит Джанпаоло Кальварезе.

В четвертьфинале турнира «нерадзурри» разобрались с «Миланом», обыграв принципиального соперника со счетом 2:1. Встреча ознаменовалась скандалом с удалением Ибрагимовича и перепалкой шведа с Лукаку.

В свою очередь, «Старая синьора» в рамках четвертьфинала Кубка страны дома разгромила СПАЛ, отправив в ворота соперника четыре безответных мяча.

После матчей в Кубке Италии команда Конте в 20-м туре Серии А дома переиграла «Беневенто» (4:0), а коллектив Пирло на выезде победил «Сампдорию» (2:0).

С 44-я очками «нерадзурри» занимают второе место в турнирной таблице чемпионата Италии, отставая от «Милана» на два балла. «Юве» с 39-ю очками – четвертый, при этом у туринцев есть еще одна игра в запасе.

В пяти последних очных встречах в Серии А «Ювентус» трижды одержал победу, одна виктория – на счету «Интера», один поединок завершился ничьей. Только в двух из этих пяти матчей обе команды смогли забить. Два последних поединка между командами завершились с одинаковым счетом 2:0.

По мнению отечественных экспертов (23%), туринский «Ювентус» победит «Интер» в предстоящем поединке, в то время как шесть процентов не сомневаются в виктории хозяев поля. 24 процента аналитиков уверены, что оба коллектива сумеют отметиться взятием ворот. 12 процентов считают, что «бьянконери» не проиграют.

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

«Интер»: Ханданович, Коларов, Шкриниар, Де Врей, Дармиан, Видаль, Перишич, Брозович, Барелла, Санчес, Мартинес.

«Ювентус»: Буффон, Сандро, Кьеллини, Бонуччи, Де Лигт, Рабьо, Кулусевски, Кьеза, Куадрадо, Мората, Роналду.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» победит «Интер» в первом полуфинале Кубка Италии 2 февраля», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.