«Ювентус» поиздевался над «Барселоной», напомнив твит о «величайшем игроке всех времен»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2020 года

Туринский «Ювентус» в социальной сети Twitter потролил «Барселону» после матча шестого тура группового этапа ЛЧ, в котором итальянский гранд на «Камп Ноу» обыграл соперника со счетом 3:0.

Дубль в составе «бьянконери» оформил Криштиану Роналду, а «Старая синьора» не забыла напомнить каталонцам о «величайшем игроке всех времен».

«Мы сдержали слово: принесли», - оповестила пресс-служба действующего чемпиона Италии в социальной сети.

После первого победного для каталонцев (2:0) поединка в Турине «Барселона» в официальном аккаунте клуба в социальной сети Twitter назвала аргентинца GOAT (величайший всех времен), а «Ювентус» пообещал привезти им правильный вариант на «Камп Ноу», намекнув на Роналду.

Напомним, что в шестом туре группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» на своем поле принимала «Ювентус». Встреча на «Камп Ноу» завершилась победой гостей со счётом 3:0. Эта виктория позволила «Ювентусу» обойти каталонский гранд в таблице группы G и выйти в плей-офф с первого места.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» поиздевался над «Барселоной», напомнив твит о «величайшем игроке всех времен»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.