«Ювентус» после поражения от «Лиона» может вернуть Аллегри на место Сарри

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2020 года

«Старая синьора» раздумывает над скорым возвращением Массимилиано Аллегри в следующем сезоне, сообщает La Repubblica.

Руководство «бьянконери» недовольно результатами и качеством игры, которую туринский коллектив показывает в чемпионате Италии и Лиге чемпионов. После того как «Юве» с минимальным счетом проиграл «Лиону» в первом поединке 1/8 финала ЛЧ, в Турине начали раздумывать об увольнении 61-летнего Сарри и возвращении Аллегри.

Сообщается, что руководство клуба не верит в способность Маурицио привести команду к победе в ЛЧ. Сарри возглавил «Ювентус» летом 2019 года после увольнения Аллегри.

Напомним, что Аллегри работал с командой с 2014 по 2019 год. Под руководством Аллегри «Ювентус» дважды доходил до финала Лиги чемпионов.

Первого марта «Ювентус» в рамках 27-го тура Серии А сыграет с «Интером», поединок пройдет в Турине при пустых трибунах из-за эпидемии короновируса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» после поражения от «Лиона» может вернуть Аллегри на место Сарри», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.