«Ювентус» предложит «Тоттенхэму» обменять Рабьо на Эриксена

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2019 года

По сообщениям спортивного портала Football Italia, туринский «Ювентус» готовится предложить лондонскому «Тоттенхэму» обменять Адриана Рабьо на Кристиана Эриксена.

Контракт Эриксена со «шпорами» истекает в конце сезона, и стороны, порядком устав друг от друга, не собираются заключать новое соглашение. Более того, сам датчанин не раз и не два высказывал недовольство трансферной политикой «Тоттенхэма», который в последние годы только продает игроков и не усиливается, чтобы быть конкурентоспособным.

«Ювентус» собирается воспользоваться ситуацией и преложить вместо Эриксена Адриана Рабьо. Француз сыграл за туринцев всего 206 минут в официальных матчах и недоволен количеством получаемого игрового времени. «Тоттенхэм» в летнее трансферное уже контактировал с 24-летним французом, но тот предпочел перейти в итальянскую Серию А.

Также сообщается, что мадридский «Реал» готов выложить сумму, которую запросит «Тоттенхэм», для того, чтобы подписать Кристиана Эриксена уже в предстоящее зимнее трансферное окно, не дожидаясь конкуренции летом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» предложит «Тоттенхэму» обменять Рабьо на Эриксена», автор: Артем Арутюнян, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.