«Ювентус» предложит Дибале продлить контракт до 2025 года с зарплатой в 8,5 млн евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2021 года

27-летний нападающий туринского «Ювентуса» Пауло Дибала может остаться в туринском клубе, сообщает журналист Николо Скира в социальной сети Twitter.

Отмечается, что завтра представители «Старой синьоры» проведут переговоры с агентом игрока. «Юве» предлагает футболисту продлить трудовое соглашение до 2025 года с зарплатой в 8,5 млн евро.

#Juventus will offer a contract extension until 2025 to Paulo #Dybala with a salary by €8,5M net/year. Tomorrow his agent Jorge Antun will meet again Juve’s management to try to finalize the deal. #transfers https://t.co/XggMkLkNij— Nicolò Schira (@NicoSchira) 10 августа 2021 г.

Скорее всего, Дибала согласится на это предложение, несмотря на то что аргентинец изначально требовал увеличить зарплату до 10 млн евро.

Текущий договор Пауло с туринцами истекает летом 2022 года.

Ранее сообщалось, что Дибала не планирует покидать команду, несмотря на интерес от мадридского «Атлетико».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» предложит Дибале продлить контракт до 2025 года с зарплатой в 8,5 млн евро», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.