«Ювентус» проиграл «Порту» – Роналду опять вылетит в 1/8 финала? Ставки на Лигу чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2021 года

Криштиану громко плачет, не забил «драконам» мячик.

Итальянский «Ювентус» уступил португальскому «Порту» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. «Бьянконери» пропустили два мяча на стартовых минутах каждого из таймов и уже к началу второй половины летели со счетом 0:2. У туринцев ничего не получалось в нападении, но они все же увезли один гол со стадиона «Драгау». На 82-й минуте Федерико Кьеза забил с передачи Адриена Рабьо и установил окончательный счет – 1:2.

В букмекерской компании Parimatch посчитали шансы обоих участников этой пары. По мнению экспертов, в ответной встрече, которая пройдет 9 марта, «Ювентус» победит. На это дают коэффициент 1,47, вероятность составила 68%. На успех «Порту» на «Альянц Стэдиум» можно зарядить с показателем 7,10, математическая возможность – 14%.

На проход «Юве» аналитики БК Parimatch предлагают более высокие котировки, чем на «драконов». На четвертьфинал для туринского клуба принимают пари с кэфом 1,62. Попадание португальцев в следующий раунд Лиги чемпионов можно взять за 2,28.

Криштиану Роналду третий раз принимает участие в плей-офф ЛЧ в составе итальянского клуба. В первый раз он лично казнил мадридский «Атлетико», в прошлом сезоне проиграл французскому «Лиону». Как закончится новый раунд стадии навылет для лучшего футболиста современности? Вылетит в 1/8 или торжественно пройдет в четвертьфинал?

  • Parimatch – «Амбассадор года» – Конор Макгрегор Премии «РБ-2020»;
  • Премия «РБ-2021» состоится 14 апреля 2021 года.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» проиграл «Порту» – Роналду опять вылетит в 1/8 финала? Ставки на Лигу чемпионов», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.