«Ювентус» разгромил «Кальяри», Роналду отметился хет-триком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 января 2020 года

«Ювентус» на своём поле разгромил «Кальяри» в матче 18-го тура Серии А (4:0). Хет-триком в составе туринцев отметился Криштиану Роналду, ещё один гол забил Гонсало Игуаин.

После отчётного матча «Ювентус» с 45 очками лидирует в чемпионате Италии. «Кальяри» же потерпел 3-е поражение подряд и идёт на 6-й позиции.

«Ювентус» — «Кальяри» — 4:0 (0:0)

Голы: Роналду, 49 (1:0). Роналду, 67 — с пенальти (2:0). Игуаин, 81 (3:0). Роналду, 82 (4:0).

«Ювентус»: Щенсны, Бонуччи, Сандро, Мерих Демирал, Матюиди (Эмре Джан, 83), Пьянич, Рэмзи (Дуглас Коста, 80), Рабьо, Роналду, Куадрадо, Дибала (Игуаин, 70).

«Кальяри»: Ольсен, Клаван, Каччаторе (Фараго, 61), Пеллегрини, Валюкевич, Чигарини (Олива, 85), Найгголан, Жоао Педро, Рог, Нандес, Симеоне (Черри, 80).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» разгромил «Кальяри», Роналду отметился хет-триком», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.