«Ювентус» является фаворитом в матче против «Лиона»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2020 года

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Лионом» и «Ювентусом» пройдёт во Франции.

Букмекерская контора Winline считает, что в предстоящем матче фаворитом является именно «Ювентус», победа которого идёт за 2,01. На «Лион» можно поставить с коэффициентом 4,22, а ничья оценивается в 3,34.

Также важно отметить, что аналитики не верят в обилие голов. Тотал больше 2,5 мячей котируется за 2,33, а на обратный вариант предлагается 1,63.

При этом не стоит забывать о футболистах. Так, на гол Криштиану Роналду («Ювентус») дают 1,93, а вот забитый мяч главного форварда «Лиона» Муссы Дембеле может умножить ваше пари в 2,66 раза.

Если смотреть глобально, то победа «Ювентуса» в Лиге чемпионов оценена в 10,0, а на триумф «Лиона» предлагают заключить пари за 230,0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» является фаворитом в матче против «Лиона»», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.