«Ювентус» – «Наполи»: битва за первое место на фоне серьезных потерь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2018 года

Победа «Наполи» в предстоящем матче позволит подопечным Карло Анчелотти догнать «Ювентус» в турнирной таблице серии А. При этом обе команды не смогут рассчитывать на основных игроков.

Новости команд

В лазарете «Ювентуса» находятся Сами Хедира, Леонардо Спинаццола и Маттиа Де Шильо. Дуглас Коста дисквалифицирован.У «Наполи» из-за травм не сыграют Фаузи Гулям, Амин Юнес, Алекс Мерет и Влад Кирикеш.

Интересная статистика

«Ювентус» выиграл 12 из последних 13 домашних матчей.Туринцы забили как минимум 2 гола в 7 играх подряд.«Наполи» проиграл лишь дважды в последних 35 матчах на чужом поле.В 6 из последних 7 матчей с участием неаполитанцев было забито больше 2.5 мячей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» – «Наполи»: битва за первое место на фоне серьезных потерь», автор: Владимир, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.