«Ювентус» – «Порту» – 0:1: Роналду близок к вылету из Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2021 года

«Ювентус» принимает «Порту» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

После первого тайма туринцы проигрывают со счетом 0:1. Единственный мяч на 19-й минуте забил полузащитник гостей Сержиу Оливейра, реализовавший удар с 11-метровой отметки после фола со стороны защитника «Ювентуса» Мехди Демирала.

Демирал сыграл в ногу Тареми, а Оливейра не колебался с точки

Черная полоса «Ювентуса» все ближе: https://t.co/QzshYKseIQ pic.twitter.com/VG67TFQpkz— Матч ТВ (@MatchTV) March 9, 2021

Отметим, что для прохода в следующий раунд плей-офф Лиги чемпионов команде Андреа Пирло необходимо забить три мяча. При счете 2:1 игра перейдет в дополнительное время, при любое другой победе «Юве» в один гол, ничьей или победе «Порту» в 1/4 финала выйдет португальский клуб.

Аналитики «Фонбета» считают команду Андреа Пирло фаворитом игры, предлагая на победу «старой синьоры» коэффициент 1,47. На ничью выставлена котировка 4,75, а на возможный успех португальцев – 7,50.

Напомним, первый матч в Португалии завершился победой «Порту» со счётом 2:1. Тареми и Марега забили по голу в начале каждого из таймов. Туринцы сумели ответить на это только точным ударом Федерико Кьезы незадолго до конца игры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» – «Порту» – 0:1: Роналду близок к вылету из Лиги чемпионов», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.