«Ювентус» – фаворит матча с «Порту» в 1/8 финала Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2021 года

17 февраля состоится первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Порту» – «Ювентус». Встреча на «Драгау» начнётся в 23:00 по московскому времени.

Аналитики «Фонбета» считают команду Андреа Пирло фаворитом игры, предлагая на победу «старой синьоры» коэффициент 2,04. На ничью выставлена котировка 3,35, а на возможный успех португальцев – 4,25.

При этом эксперты «Фонбета» предполагают, что встреча получится не слишком результативной: на тотал меньше 2,5 голов выставлен коэффициент 1,68, на обратный исход предлагается котировка 2,20.Лучшие предложения на матч «Порту» – «Ювентус»

«Порту» ни разу не обыграл «Ювентус» в пяти предыдущих встречах в еврокубках (1 ничья, 4 поражения). «Ювентус» – одна из двух команд, которые как минимум дважды встречалась с «Порту» на выезде в еврокубках, не пропустив ни одного гола.

При этом «Порту» – единственная команда в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, которая ещё ни разу не пропускала дома. Более того, португальцы не пропускали в пяти последних матчах турнира.

«Фонбет» предлагает коэффициент 2,30 на то, что туринцы снова не пропустят в Португалии. Вероятность того, что хозяева продолжат свою «сухую» домашнюю серию оценивается котировкой 3,75.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» – фаворит матча с «Порту» в 1/8 финала Лиги чемпионов», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.