«Ювентус» — «Болонья»: эксперты уверены в победе Роналду и компании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2019 года

По мнению отечественных аналитиков, «бьянконери» дома не испытают проблем в поединке против «Болоньи» в рамках восьмого тура чемпионата Италии.

Встреча восьмого тура Серии А «Ювентус» - «Болонья» пройдет 19-го октября. Матч начнется в 21:45 по московскому времени.

«Старая синьора» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Италии с 19 очками в своем активе, опережая своего ближайшего преследователя миланский «Интер» на очко, а «Аталанту» - на три. «Болонья» заработала в семи турах девять очков и находится на 11-м месте в первенстве Италии.

Видео.

В минувшем туре «бьянконери» в гостях переиграли «нерадзурри» со счетом 2:1, а до этого во втором туре группового этапа Лиги чемпионов дома разгромили леверкузенский «Байер», отправив в ворота «фармацевтов» три безответных мяча.

Видео.

«Болонья» в предыдущем туре дома расписала мировую с «Лацио» (2:2), все голы команды забили в первом тайме.

Видео.

В течение прошлого года команды встречались три раза – два матча в рамках Серии А, и один поединок в Кубке Италии. Во всех трех победу одержали туринцы (2:0, 1:0, 2:0).

Эксперты (56%) считают, что «Юве» без проблем возьмет три очка в предстоящей встрече, а три процента оптимистов все же полагают, что гостям улыбнется удача. Аналитики уверены, что хозяева поля не проиграют, а часть прогнозистов предпочитает взять ставки на Ф (-1) и ИТ1Б (2).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» - «Болонья»: эксперты уверены в победе Роналду и компании», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.