«Юнибанк» в рамках программы привилегий «Магнис» проведет новый розыгрыш призов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2012 года

ЗАО “Юнибанк”в рамках программы привилегий “Магнис” объявляет о проведении нового розыгрыша призов на своей официальной странице в Facebook. Пользователь Facebook может стать участником призового розыгрыша, посетив страницу “Юнибанка”.

С 1 июня, ежедневно, на странице банка в сети Facebook будут публиковаться вопросы о программе “Магнис”, компаний-партнеров и предоставляемых скидках картодержателям “Юнибанка”. Задача участников – правильно и как можно быстрее ответить на вопрос и набрать соответствующие баллы. Вместе с тем, участники розыгрыша должны представить собственные идеи и интересные предложения по развитию программы и набрать like (Мне нравится!). Победителями конкурса станут 4 участников, набравших наибольшее количество баллов и like.

Весь призовой фонд конкурса предоставлен компаниями партнерами программы “Магнис”: месячный абонемент от фитнес-клуба Gold’s Gym, чек на 50 000 драмов + 20% дисконтная карта от цветочного салона “Mon Ami”, посещение VIP зала киноклуба “7 KADR”, MP3 player от магазина “NIX-Computers”

Программа привилегий “Магнис” была реализована “Юнибанком” в 2011г. В рамках программы все картодержатели банка в 90 компаний разных направлений (магазины, гостиницы, салоны красоты, спортивные клубы, рестораны, медицинские учреждения, страховые компании и т.д.) могут получить до 35% скидку. На участие компании в программе “ Магнис” клиентам укажет специальный стикер с логотипом “Magnis”, который располагается на входе в заведение либо на кассе. Подробнее с условиями программы “Магнис” можете ознакомиться на сайте www.magnis.am.

Право на участие в конкурсе имеют граждане РА, достигшие возраста 18 лет и проживающие на территории Армении. К участию в конкурсе не допускаются сотрудники организатора конкурса - ЗАО “Юнибанк”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Юнибанк” в рамках программы привилегий “Магнис” проведет новый розыгрыш призов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.